Telefono e posta elettronica

Centralino 0461-650314 Fax 0461-650703
E-mail: info@museosanmichele.it
Pec: info@pec.museosanmichele.it

Responsabile della protezione dei dati

dott. Pierluigi Sartori
Tel +39 0461 800252
pierluigi.sartori@infotn.it
sicurezza@pec.infotn.it

Direzione

Giovanni Kezich
g.kezich@museosanmichele.it

Direzione Amministrativa

Lionello Zanella
l.zanella@museosanmichele.it

Ragioneria

Ines Bastiani
i.bastiani@museosanmichele.it
Fabiola Biondi
f.biondi@museosanmichele.it

Segreteria

Sara Galvan
Sara Sansoni
info@museosanmichele.it

Conservazione

Marta Bazzanella
m.bazzanella@museosanmichele.it
Luca Faoro
l.faoro@museosanmichele.it
Lorenza Corradini
l.corradini@museosanmichele.it

Territorio

Antonella Mott
a.mott@museosanmichele.it

Archivio Provinciale della Tradizione Orale (APTO)

 

Servizi Educativi

Nadia Salvadori
didattica@museosanmichele.it
n.salvadori@museosanmichele.it

Comunicazione

Daniela Finardi
d.finardi@museosanmichele.it

Biblioteca

Patrizia Antonelli
p.antonelli@museosanmichele.it
biblioteca@museosanmichele.it

Operatori tecnici

Albino Tolotti

Custodia

Andrea Viola